Breaking News

ভারতে যাওয়ার সময় মহেশপুর সীমান্তে ১১ জন নারী-পুরুষ আটক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
রাতের অন্ধকারে চোরাই পথে ভারতে কাজের সন্ধ্যানে যাওয়ান সময় ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার সীমান্ত বর্তী লড়াইঘাট গ্রামের একটি মেহগনি বাগান থেকে গত শুক্রবার রাতে নারী-পুরুষসহ ১১ জনকে আটক করেছে মহেশপুর ৫৮ বিজিবি’র সদস্যরা।
মহেশপুর ৫৮ বিজিবি’র সহকারী পরিচালক নজরুল ইসলাম খান জানান, শুক্রবার রাতে শ্রীনাথপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত বর্তী লড়াইঘাট গ্রামের মিন্নত আলীর মেহগনি বাগানের ভিতর থেকে ভারতে যাওয়ার সময় বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার পূর্বচিপা বারাইখালি গ্রামের ফিরোজ শেখ (৩৫),তরিকুল ইসলাম (২৫),নজরুল ইসলাম (৫০),আব্দুল লতিফ (৫২),খোকন হাওলাদার (৩০), একই উপজেলার ধান সাগর গ্রামের বিল্লাল খান (২৮), স্ত্রী পারভীন বেগম (২৪),ফারুক হোসেন (৩৫),চালিতা বুনিয়া গ্রামের ছায়েদ খান (৪৫),শফিকুল ইসলাম (৩০) ও বড়পুরি গ্রামের রুবেল বয়াতিকে (২৪) আটক করে। এ সময় মানবপাচারকারীর লড়াইঘাট গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে কামাল হোসেন সু-কৌশলে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় শুক্রবার রাতেই মহেশপুর থানায় অবৈধ ভাবে সীমান্ত অতিক্রম অপরাধ আইনে মামলা হয়েছে বলে জানান থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।